О журнале

Журнал Research in Adult Learning and Education (RALE) (Обучение и Образование Взрослых) -это публикация для узбекских и мировых практиков и исследователей, занимающихся вопросами обучения в течение всей жизни, обеспечения качества образования и обучения взрослых с учетом требований рынка труда.

Это включает в себя все формы образования и профессиональной подготовки, направленные на обеспечение участия взрослых в жизни общества и работе: формальные и неформальные. Она охватывает, но не ограничивается этими смежными областями:

RALE стремится обеспечить среду для информированного обсуждения принципов и практики, которые определяют способы преподавания и реализации всех аспектов образования и обучения взрослых во всем мире. Она также обеспечивает форум для обмена информацией и идеями между практиками и исследователями по всему миру.

Редактор RALE поддерживается Консультативным советом, которые помогают редактору руководить развитием журнала.

 

The European Training Foundation is the EU agency supporting countries surrounding the European Union to reform their education, training and labour market systems.

Work-based learning:How ready are we?